Домашние животные

это восточно евроепейская овчарка или обычная дворняга?

Ходит по нашему району, добрая собачка)
Юлия Л
Я Хотела её забрать но не могу найти )))) И другую собаку я не могу некуда деть ))) Отличный пес )) Что за тварь которая выкенула эту прелесть )
Надежда Нефедова
Лучший ответ
Юлия Л дааа уужж а ты боялась ее фоткать)
по фото сложно сказать, похож конечно
конечно овчарка.
а если и дворняга что только породистых подбирать надо?
на первом плане собака очень похажа на овчарку. красивая.
Ирина Кислова
Овчарка - характерный хвост, низковатый круп
Елена Батаева
Метис скорее всего, зачем вам порода? возьмите её себе, будет верным другом, если хотите называйте её восточно европейская овчарка (так для себя) , хотя я думаю спасти дворнягу с улицы и не выдавать её за породистую, будет благороднее
Ольга Филина
На дворнягу не похожа, хотя кто её знает чистокровная она или не полностью, по фото не определишь.
немецкая овчарка
Nastya Vahrusheva
Похожа на овчарку. А вы уверенны, что она ничейная? Вот, просто к примеру, у наc за домом есть стоянка. Там есть охранник, который приходит дежурить со своим немцем. Днем он его отпускает и тот бегает вокруг стоянки, может к нам во двор забежать, поиграть с другими собаками, а ночью собака находится рядом с хозяином в будке. Я раньше тоже думала, что пес ничей, и даже удивлялась как это такой красивишный немец (причем по нему видно, что он очень породистый) бегает один, где же люди? А потом, когда начали ставить машину на эту стоянку, я уже поняла, что хозяин все-таки есть=))
Елена Еронова
Юлия Л Неа я уверена что он ничей потому что я когда возвращаюсь со школы каждый раз его вижу)
на переднем плане - да! ! такая же была ((
овчарка, жалко её кто-то наигрался и выбросил
Il... ...
на немецкую овчарку похоже
хорошая овчарка!
восточно евроепейская!!!