Павел Иванов

как себя должен всти 7 месячный шенок

Анатолий Быков

Судя по нашему 7-ми месячному щенку - безобразно! Правда хулиганить и ходить в туалет в квартире он перестал, но кусается, бесится, на улице пока еще плохо слушается. Но ведь он энергичный сейчас очень. Ему все интересно. Надеюсь, что его бесячество пройдет очень скоро)))

Татьяна Косачева

А щенок и собака ничего не должны людям! . Это владелец ДОЛЖЕН идти с 7 месячным щенком на учебно-дрессировочную площадку и записываться в группу ПОСЛУШАНИЯ под руководством ИНСТРУКТОРА. Удачи.

Сергей

как 2-х летний ребенок