Алексей Немтинов

а почему шенок 3 месячный постоянно скулит когда ни кого нету дома или когда все дома. все прививки поставили не болеет

Николай Доронин

Ему наверное слишком одиноко! Мне кажется вам надо больше времени проводить вместе со своим питомцом!!!

Seydgy Петрикеев

потому что голодный или скучно ему в этом возрасте 5 раз кормят

Ольга Бондаренко

Ему страшно, он же маленький, его от братьев-сестёр-мамы отняли, куда-то привезли.. . Он не привык ещё. Надо было от продавцов щенка взять что-то с запахом того дома, запахом мамы, обычно дают кусок подстилки, чтобы запах был знакомый. Ласкайте его почаще, он привыкнет, что ваш запах - родной. И тогда всё, что пахнет вами, станет для него родным, он и не станет скулить.

Наталья Дёмина

Ему внимания не хватает. это она так вас знает. чтоб вы на него посмотрели, поиграли, покормили

Электрик В Вашем Доме73

Потому-что без родителей, вот и скучает по ним, если вас в детстве забрать вы же будете плкать, вот и он также!!! ТУПОЙ ВОПРОС