Flower

Что делать у меня шенок 1 месяц всю ночь скулил не знаю что сним недавно болел.. . прививок нет

а как с ним можно поиграть он тока кусаеться

Ирина Борисова

для неопытных владельцев брать щенка в 1 месяц - это верная смерть для ЩЕНКА! !
сначала изучают литературу, получают информацию и содержании, кормлении, вакцинации, а уж потом берут собаку в дом.
Это маленький ребенок, пусть собачий, но РЕБЕНОК! а у вас одно на уме - играть с ним, купать, живая игрушка, развлечение....

Olga Ch

Я не знаю по чему он скулил, но поиграть с щенком можно по разному.
1)Можно начать дресировать щенка!
2)На улице с палкой поиграть
3)Мячик покидать!

Александр Суслов

Слушай "Злой... " ты когда заболеешь то тоже сразу бежишь в "Ответы" спрашивать или всё таки к ВРАЧУ ???