..
...я.... ....я....

У меня есть шенок пудель ему 1 месяц прививок еше не делали ему. . он 2 дня назад заболел уже 2 дня не ест и не пьет тока

спит все. вермя и через каждые 3 часа его рвет как бы слюнями. . крови нет что это может быть

Мария Калинина

срочно к ветеринару надо.. пожалуйста не затягивайте.. не дай Бог чумка...

As
Asem

Всё,что угодно: от глистов до энтерита.

Ольга

сиб трованулся либо чумка. насильно водки ему влей, несколько раз помогает.

Ирина Салахова

Несите к врачу если животным дорожите!

Александр Матвеенко

Вы сколько будете издеваться над животным!!!! Вы уже должны быть в ветеринарке, а не перед компом сидеть!!!! Энетирт у вашего щенка!!!!

Ни
Никита

Надо срочно к ветеринару!!!