Динара

А когда лудше учить собаку командам у меня шенок ему 1 месяц

Вячеслав Веселов

уже пора, самым простым командам начинают обучать с момента появления щенка в доме. Как станет постарше на дрессировочную площадку его.

Ch
Christina

Уважаемый "Злой маньяк кампов", поздравляю с пополнением в доме. Начните учить сейчас и с самой главной команды "ФУ! ", вторая по значимости команда "МЕСТО". Остальное приложится. Берегите малыша!!!

Азамат Аликулов

во первых пишется не "ЛУДШЕ" а "ЛУЧШЕ"
во вторых пишется "ЩЕНОК"
в третьих с 1,5 - 2х месяцев

"пиратка" Тихонова

в 2 месяца начинайте с команды сидеть, ко мне, рядом, лежать и далее (эти породы собака запоминает легче всего)

Анатолий

лучше подожди до 2, тогда учи. И учи всю жизнь.

Татьяна

Начинают с месяца.

Мария Кабанова

так то можете уже сейчас например место, ко мне, фу, ну и пока хватит, а как будет 4 месяца тогда на дресплощадку в группу щенков (ну или прочитать в интернете как самому обучить ОКД
растите здоровыми и счасливыми и очень умненькими!!! !