А)
Ангелина )))

С какакого возраста собаку можно учить командам?

pe
petrovalv

Дрессировка щенка начинается с раннего возраста с 4-5 месяцев. Чем раньше тем лучше как для питомца так и для владельцев!

Сергей Романченко

Смотря, какая порода и каким командам. В общем реально с года. несложным - с полугода.

Гуля О.

Месяцев с двух. А вообще зависит от Вашей собаки. Лично мой пес все основные команды выучил именно в два месяца. (Сидеть, лежать, стоять, лапу, место, ко мне и т. д).

Алина Утрисова

С 4-5 месяцев. И лучше бы с инструктором.

Андрей Пронин

снова здорова! один и тот же вопрос!! ! вы хотя бы книги читайте или передачи смотрите, прежде чем собаку приобретать

Jackk

С того момента как завели
Сначала простым командам: место, приучать к кличке и т. д.
А с 4 месяцев можно уже учить основным: сидеть, дай лапу и другие.
Отнимать "детство " у щенка не надо, поэтому нельзя переусердствовать))

Olga Sukharenko

у меня той пудель ей 4 месяца командам учили с 2 месяцев так что вам решать

Маргарита

з 3 месяца