Питон Питон

какак лечить собаку?

моя собака заболела но я не знаю чем, у её тяжелое дыхание, весь дрожит постоянно и нечего не ест, я даю ему антибиотики "бисептол" но него не проходит, чем же ещё лечить? помогите.

Алла Сёмина

Ветеринаром, вы собаке антибиотиками посадите печень и все больше ни чего .
И не слушай про водку, антибиотики и водка печень через сутки откажет, так как бисептол очень сильные антибиотики ..

Виктория Фёдорова

ни кого не слушайте, откройте ей пасть и залейте стопку водки, на другой день опять-увидите все пройдет. вет врача конечно надо вызвать

N*
Natali *

не занимайтесь самолечением! Срочно собаку к ветврачу!! ! а то помрет.. .
диагноз надо знать, а потом и лечить тем, чем вет скажет!

Нина Шуклова

Идти к врачу

Ал
Александр

лечит вет, бегом в ветклинику!

Ирина Горячева

Вам не кажется, что прежде чем лечить, надо узнать диагноз? Убьёте собаку с таким подходом.

Александр

врач вам в помощь

Катерина Ионова

к ветеринару беги"хозяйка"

Иван Иванов

Обратитесь в ветеринарную лечебницу.

Алёнка Кузовкина

Юля, скажи маме и папе что собаке нужен врач иначе она умрет.

Галина Зубенко

К ветеринару! это может быть все, что угодно. И вправду, не знаете, чем больна ваша собака, а лечите ее.
Как пример, если рак, то антибиотики убьют собаку. я не про ваш случай говорю, а вообще, то что нельзя заниматься лечением, если вы не ветеринар и не знаете диагноза. всегда поражали люди, которым жалко истратить деньги на ветеринара, и они занимаются такой фигней. разве собаку не жалко?

Фарход Садыков

лечить врачом, вы даже температуру не замерили. а уже бисептол насовали)))

Екатерина Кирьянова

Все что угодно до пирроплазмоза. Еще сутки и будет поздно, срочно к вету.

Далер Меликов

да срочно к ветеринару!!