ОК
Олег Кудряшов

Как лечить мастит у собаки?

Алексей Алексеев

точно мастит?

не опухоли?

вы бы сначала врачу показали и уже там. по результатам обсследования, будет и курс лечения

Ни
Никита

Обратиться к ветеринарному врачу, который назначит лечение в зависимости от этиологии и течения заболевания.

Ол
Оля

Анна, лучше обратится к врачу. Возможно потребуется операция.

Юрий Бабий

а как вы поставили верный диагноз? сходите к ветеринару) он поставит точный диагноз и пропишет лечение.. .если ветеринар диагноз поставил, а с лечением запаздывает, обратитесь к другому ветеринару) ) удачи http://www.kakprosto.ru/kak-46306-kak-lechit-mastit-u-sobak

Ал
Александр

Если точно мастит - лактостоп или галостоп по инструкции