Юлия Ворона

Щенок скулит всю ночь, спать не могу как быть? Ему 1 месяц :/:*

Я как бы глажу, кормлю ночью, встаю, убираю его дела!
Жалко малыша а сделать ничего не могу

Зоя Антоновская

Какой идиот продал вам подсосного щенка?
А раз уж угораздило купить, то вы ему теперь мамка - вот и принимайте соответствующие меры, чтобы ребенку ночью было не холодно и не страшно.
Человечьи дети, кстати, тоже спать не дают, причем гораздо дольше, так что тренируйтесь))

Ольга Рослова

Он маленький, им страшно спать одним, они хотят к маме 😞 Либо пусть он спит рядом с Вами, либо создайте ему место, где он как бы спрячется. У моей подруги это клетка, прикрытая со всех сторон пледом и внутри пара игрушек 🙂

Сергей Кузин

Привыкать! И вам и ему!)))

Андрей Кураев

Его надо приласкать НО не брать в кровать. Надо его положить на что то теплое и переодически подходить давая ему знать что все в порядке. На руки не брать.

Вячеслав Морозов

Это быстро пройдёт. )))) Потерпите чуток

V.
Voran .

Пройдёт скоро, только приласкайте малыша))) ) Успакойте!! ! Вы будете ему мамкой))))

Любаня Смульская

я просто в шоке ((((
зачем брать недокормыша! ?
щенков берут минимум в 2 месяца.. а лучше в 3-4.
мозги есть?? ?

мне кажется нет.. ((

Татьяна Карета

Прежде чем брать щенка надо либо самой литературу о собаках изучить, либо с собаководами посоветоваться. а если сами себе проблем решили хапнуть. то придётся их решать и терпеть все вытекающие

Алексей

В туалет давно ходил по большому?
Если давно то погадить не может, к вету вези.

Александр Некрасов

Имейте жалость . Ему жутко и тоскливо оказаться без мамы в чужом месте . А вы не о нем, а о себе, любимой . Зачем такие люди собаку берут, не понимаю . Нужно было успокоить, накормить, приласкать, положить поближе к себе .

Анастасия Пивоварова

Это скоро пройдет. Просто он по маме скучает. Приласкайте его, возьмите на одну ночь к себе. Но не приучайте спать с вами. Через два дня у вас будет тихо.