Денис Иванов

Щенок скулит очень сильно особенно ночью, как успокоить его?

Ha
Hakan

Взять на руки, и ласково, нежно поглаживая поговорить с ним.

Ал
Александр

ну есть же причина почему скулит, если вы только принесли его в дом от матери то от дня до недели скулить будет, но мы к себе не брали, терпели а если по другой причине то скорее всего что то у него болит

Анна Зеленцова

или взять в кровать или спать с ним))) ) положи ему горячую бутылку ( прям кипяток) в носке чтоб не мерз

Владимир Климов

я лежанку возле кровати ставила, и когда щенок скулил, опускала руку и поглаживала, пара дней и привык спать один