Наталья Матросова

Щенок всё время ночью скулит как его можно быстро успокоить и на долго?

Алексей Муравьёв

здоровый щен спит ночью, если его перед сном обильно и сытно покормили и вдоволь поигрался... притом он предпочитает спать рядом с кроватью хозяина!! ! а не где то в коридоре у двери.... если очень маленький мес. 2 и вы его только забрали то положите ему в место для сна старенькую шапку из натурального меха... щенок на уровне инстинктов будет думать, что рядом собратья.. кто то предпочитает спать с тапками хозяина.. т. к они хранят его запах! может просыпатся из за того что хочет пить, особенно если ест сухой корм, а маленький, чтоб дойти до миски с водой, которая стоит где нибудь далеко на кухне, значит ставим рядышком, туалет и пеленку тоже неподалеку... но в разных местах. .

нюансов много, поэтому вы хотя бы описывайте ситуацию в деталях, чтоб вам можно было помочь. .

всего доброго

Макс Гаврилин

Может еще от мамки не отвык и скучает. Надоело слушать скулежку накорми и положи с собой, но рискуешь приучить спать на кровати навсегда!

Андрей Голубятов

А по-подробнее можно? Не кормите что ль? Не гуляете? Глисты? Блохи? Болеет?

Ир
Ирка

Внимание требует или болит что-то. Или на улку хочет.