Ирина Воротилина

Лабрадор кого брать? Взять Мальчика или девочку лабрадора?

Сергей Черкасов

Парня! Меньше проблем

Ирина Колкова

Сколько ханжеского инфантилизма у иных в языке..

Наталья Кожанова

Девку берите:))) Они 2 раза в год протекли, и все, больше проблем нет) А кобели за каждой течной сукой могут драпанут, да и доминантны они слишком. Суки более мягче и преданней, и обучать сук легче

Алина Шлуинская

Если первая собака-полюбому пса бери, не важно лабрадор или ещё кто.

Дарья Лоскутова

пацана берите) если разводить не будете.. .

девченок, их не понять.. .

Даша

мальчика) только надо следить за углами. а так с ним реально меньше проблем

Вадик Павленко

Девочку, они умнее кабелей, и не метят, легко и просто приучается, с течкой особо тоже НЕ беда, они ухаживают за собой. и вязка 1 раз, и все, морок никаких. А мальчиков еще и кастрируют, и еще не факт как плохо это может отразиться и постачнно будут мечены углы.

Светлана Корнишова

У нас лабрадор -кабель, ни каких проблем, часто гуляем без поводка, но, если начинаются волнения одеваем поводок.