Виталий Казанков

Лабрадор. Решил завести себе лабрадора. Кого лучше выбрать девочку или мальчика?)

Елена Юн

Каждому свое!! !
К кому душа больше лежит, я помню когда выбирала щенка добермана. Ездила в питомник девочку смотреть, а ко мне мальчик подбежал первый и завоевал мое сердце, и домой уехала с мальчиком.

Фуад Бушуареб

каждому по разному не хочеш детей бери самца хочем потомство бери девочку хочеш сим'ю бери обоих