Иван Волокитин

Поиогите!! ! Кого завести мальчика или девочку шиншиллу.

Рузанна Кагермазова

Не заводи их: ) вон у меня 3 дома их правда не мои а тетины, клетка во всю стену, и вечно ихние какахи задолбала уже

Ирина Соболева

и вонять будет дома как в свинарнике

Мария Смусенко

Вопрос был не в том заводить или нет, а в том кого взять, мальчика или девочку, так? Вот тогда берите девочку, мальчики вонючииииии)) ) а девочки и в клетке частоту более мение на долго сохранят, и очень редко кусаются (бывают такие случаи) и не воняют))))))

Ольга Больбот

По желанию, но рекомендуют заводить либо мальчика и девочку либо двух шиншилл одного пола, чтобы им не было скучно. И их урин и экскременты не воняют.