Татьяна Жмурина

Кого завести чихуахуа или шиншиллу ?

Уже больше года хотела завести чихуа но вот увидела у подруги шиншилу и просто влюбилась. Но и чихуа тоже еще нравится .Посоветуйте .

Алексей Малеев

Скорее вы к приобретению питомца еще не готовы. Раз не можете выбрать между грызуном и СОБАКОЙ.

Сима Некрашевич

Единорога и шиншиллу, им будет весело

Екатерина Вдовина

Шиншилл это чудо сними не скучно некогда сколько и устал человек ..они просто чудо гарантирую но за ними надо ухаживать и быт осторожно

Света Бабенко

Так как грызуны живут мало, а шиншилла это грызун, то она может прожить и не так много. . .Конечно чихуахуа живет намного больше чем шиншилла! Но за чихуахуа и как за другими собаками нужен более большое внимание, выгуливать, играть и т. д. А шиншилла просто сидит в клетке и жрет! Так что выбирайте! Но я бы взяла собачку) ) Собака она преданная к хозяину, а шиншилла просто как игрушка!!!

Руслан Янгибаев

Не люблю когда люди сравнивают обычного грызуна и собаку. . Это глупо и оскорбительно выглядит для собачников..

Елена Орлова

Животные заводятся не по минутной прихоти, это осознанный выбор и огромная ответственность на несколько лет, еще кого увидите-тоже влюбитесь и захотите это животное иметь у себя? Определитесь конкретнее: что вам от животного надо. С собакой надо гулять, играть и дрессировать, шиншилле надо чистить клетку и специальный песок ей покупать, чтоб он шерстку чистила, дрессировке поддается хуже, чем собакА, гулять с ней тоже не рекомендуется.. Никого вам короче говоря пока не надо

Галина Алтухова

Я в барибала в зоопарке влюбилась, и что теперь? А вам лучше воздержаться от покупки домашнего животного раз не в состоянии самостоятельно выбрать между собакой и грызуном.

Ольга Проничкина

Сходите в зоопарк, вам там точно кто-нибудь еще понравится