Надежда Жукова

Как назвать шиншилл мальчика и девочка ???Плиз

Александра Багишева

Флоппи и Стесси
Шико и Кайли
Нико и Шейли

Набери в инете Имена для шиншилл, там много будет, может что - то понравится.

Иришка Анадо

тристан и изольда 😉

Mari Djon

Иштар и Мардук

Ди
Диляра

Ромео и Джульетта. Герасим и МуМу)) ) Правда, у них все печально закончилось.. . Может быть, Винтик и Шпулька? (Раз уж Винтик и Шпунтик не получается...))) ) Иван да Марья - тоже вариант.)) ) Кнопочка и Рычажок.. . Листик и Кочерыжка)) ) Морковка и Укроп)) ) Фантазируйте!

Денис Евд

Посмотрите здесь, но можно и свои имена придумать, необычные:
https://sobakada.ru/shinshily/davajte-pridumaem-imya-28337/#i-2