Светлана Хорошильцева

помогите пожалуйста, шиншилла мальчик хочет ...шиншиллу девочку что делать? а свести не как ( кастрировать можно?

Igor Igorov

Катя, тебе 42 года, мужчины нет.. . Тобой овладела эмпатия! Самцы шиншиллы вовсе не испытывают страданий от отсутствия сексуальных контактов. Успокойся и не калечь зверя! Можно не только кастрировать, но и просто убить, сделать чучело!

Ольга Беляева

Катя, нужен ОЧЕНЬ хороший вет. Шиншикам тяжко с наркозом не переборщить. Сама манипуляция простейшая, на 2 минуты. Опасность именно в наркозе.
Поищите форум шиншиловодов своего города, поспросите посоветовать врача.