Ma
Mariya

С каким окрасом лучше свести шиншиллу мальчика стандарта???

у меня мальчик стандарт какую деочку купить что бы шиншилята были породистые

Виктория Андреева

Породистость у шиншиллы зависит от качества зверя, а не от окраса. Для того, чтобы получить качественное потомство, нужно брать шиншиллу шоу или брид класса, подбирать ей подходящую пару, чтобы улучшить показатели родителей у деток: качество, плотность и упругость меха, экстерьер и чистоту окраса.
Если хотите максимальное количество вариантов окрасов у деток - выберите бело-розовый бархат. Но далеко не каждая шиншилла подходит для разведения. Как правильно подобрать пару шиншилле: http://www.chins.by/articles/razmnozhenie/275-podbor-par-dlia-chinchill.html

Анна Кириенко

Белый Белорос, детки будут очень красивые, а если хотите продавать то будут достаточно дорогие.