Ирина Панченко

Что будет если скрестить британских кошек окраса серебристая шиншилла и стандартного голубого

ну нас только шиншиллы а у ниx толко голубые и эти два гена рецессивные.

Маргарита Чибисова

Как минимум будут котята.... А если вас интересует, как вычислить окрасы предполагаемых потомков, то для этого надо знать, от каких сочетаний произошли не только сами родители, но ещё и родители их родителей... Ну и, разумеется, познания в такой науке, которая именуется ГЕНЕТИКА - тоже никто не отменял... И вот тогда, разложив перед собой все родословные до 4-го колена, и оперируя такими понятиями, как доминантные и рецессивные признаки.... вы сможете предсказать, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ...