Масянька Хвостова

Сколько стоит котенок Британский длинношерстный окраса Серебристая шиншилла класcа ШОУ ???

Костик Жест

Очень дорого!
Такого котенка во первых найти будет очень трудно, так как ДШ британцев такого окраса не много, в основном шиншилловыми окрасами заводчики занимаются КШ кошками. Придется ждать.

Короткошерстная серебристая шиншилла в разведение от 50000р и выше.
Длинношерстная будет дороже.

Цена на котенка будет зависит и от питомника и линий разведения, родословных родителей.
Интересный котенок в отличном типе, с хорошей родословной и из элитного питомника будет стоить порядка 80-100 тысяч рублей.

Сама интересовалась линиями и этими окрасами. В полном восторге от британской серебристой шиншиллы-поинт.

Юрий Селиванов

Порядка 40 т. р. и выше.