Almaz Babaev

Сколько стоит котенок британской золотой шиншилы? И где лучше его брать?

Азер Заманов

Золотая шиншилла-это довольно-таки редкий и дорогой окрас у британцев. Найти такого котенка сложно, а стоит в основном от 10 тысяч рублей. Брать лучше в питомнике или у заводчика, но нельзя брать у перекупщиков!

Павел Тужилкин

Частники многие продают. Если ооочень попотеть, то можно найти за $50, а так они стоят около 110-140 долларов.

Ди
Дима

Брать в приличном питомнике, цена на пета Британца от 10 т. р. ( не точно конечно, в провинции цены пониже например, от крутых чемпионов подороже будут стоить)
Если планируете выставки и потомство, то цена естественно выше будет.

Лена Потапова

Цена без права разведения 15-25 тысяч на котят такого окраса. Сейчас есть котята такие, в клубе нашего города можно узнать подробности. Можно даже не искать по 50-140 долларов, это будут помеси. Слишком ценный и редкий окрас.