Оксана Москаленко

Хочу котенка Вопрос: сколько стоит здоровенький британский котенок?

Сергей Ревин

Чтоб был здоровый надо брать в питомнике с родословной. Чтоб брать в питомнике надо не пожалеть 10- 20 тысяч рублей.

Марк Похилец

Здоровый и породистый британский котенок стоит примерно 15 тыс. под кастрацию и 25-30 тыс. с перспективой племенного разведения.

Владимир Виноградов

я тоже планирую британского котенка и пришла к выводу что дешевле 12 тыс не стоит брать хотя видела и за 700 руб. потолок-70 тыс руб

Ив
Иван

Не знаю, сколько у вас в Харькове стоит, а вот у нас в Новосибирске можно очень дешево купить очень приличного котенка.
Я вот эту кошечку уже 9 месяцев продаю, никак не продам. Она уже титул лучшей кошки британского специального БЭСТа заработала, и юниорские 2 САС и взрослые уже 2 САС. Эксперты на выставке ее высоко ценят, а покупатели не понимают.