Евгений М

о британском котенке)

купили британца. с документами. по документам он британец, родители его тоже британцы (и их документы смотрели) .
Но у него голова не квадратная. у всех британцев же квадратная голова, у него нет! щеки и жировые складки на шее есть, но голова не квадратная.
почему? на фото котенку 5 мес.

котенку уже 7 месяцев
видела котят сооовсем маленьких, но уних уже голова квадратная))

Мария Руденко

У британцев обе формы головы бывают. Это уж с какой родился! И щёки большие и круглые

Marija Kartal

а с чего вы собственно взяли что голова должна быть квадратная?
голова круглая, широкая в скулах с хорошо развитыми щеками

Наталья Сенчишина

Почему вы решили, что у британцев квадратная голова? Где вы таких видели? Вот что написано в стандарте породы британская короткошерстная :
ГОЛОВА. Круглая, массивная, с широким черепом, на отлично развитой, короткой и сильной шее. Подбородок сильный.
К тому же котенок у вас еще совсем маленький, британцы - поздно созревающая порода, окончательный облик коты приобретают только к трем годам.

Олеся Степанова

потому что еще только 5 месяцев

Андрей Чеботарев

у всех британцев круглая голова с большими щеками

Аня

Ну онипопушистее и твой кот нормик мне подарили моему 7 месецев у него голова не квадратная ну чуть чуть

Дмитрий

У меня тоже британец, у него тоже голова не квадратная, это недостаток породы-некоторые отклонения не страшно! Это ничего не значит=)