Сергей Семенков

чем лучше кормит британского котенка?

Игорь Алиев

Тем, чем кормили заводчики, мы свою британочку кормим кормом Leonardo

Евгений Тренд

У меня тоже британка. Ройал Канин-отличный корм, но иногда можем и вискасом и китикетом покормить, но редко, а если вискасом, то влажным

Диана

Мой британец ест корм Акана Грасслэнд.

ti
tinik12

Привередливая порода. Надо методом "тыка" выявлять, что ваш котенок будет есть. У меня кот тоже британской породы ест сухой корм Perfect и влажный Gourmet.

Nikitos Romantsov

сухим кормом Геда или Флутазор