Евгений

йорик мальчик стандарт

нам 11 й месяц сегодня возили на вязку вроде не че не получилось может еще мальнький подскажите в чем проблема???

Любовь Задорожная

хоспидяй, на вязку водят при достижении 14 месяцев и при наличии допуска к разведению, хотя о чём я...

Радик Хусаинов

Кобелей мелких пород вяжут не раньше 12 месяцев, раньше не особо полезно для здоровья. И главное - в любом возрасте вяжут на территории кобеля, а не возят его к суке. На территории суки может повязать только опытный доминантный кобель.

Real Man

Проблема в том, что знаков препинания нету.

Д1
Дмитрий 111

Проблема в том, что вы плодильщики. И потащили собаку без допуска в разведение и с недостаточным возрастом на какую-то там мутную вязку, которой и быть-то не должно было.

Константин Медведев

да вы что с ума посходили??? развязать щенка в 11 месяцев это кощунство он даже еще полностью не сформировался !!!

Юлия

вот и ещё раз, уголовная ответственность должна быть за неправильное содержние

Серёга Добров

он ещё маленький для вязки

Жанна Гончарова

А собака не крипторх? Вообще лучше показать питомца ветеринарному врачу и первую вязку если не умеете пригласить в гости кинолога или опытного человека, что сможет вам помочь

**
*дмитрий *********

инструктора не пробовали позвать, чтоб не оплошать вот так.. обычно нанимает и платит сторона кобеля за его услуги.. не дорого, зато гарантия что вязка произойдет...