Анар Аскеров

Хочу йорика купить! Кого купить девочку или мальчика? Супер мини, мини или стандарт?

Лейла Маммедова

Интереснее по характеру и красивее кобель.
Вообще кобели обычно более храбрые, энергичные и более самостоятельны. А суки аккуратнее, добрее, меньше по размеру, почти не пахнут, больше привязаны к семье, но в течку могут возникнуть проблемы с поведением.
Их легче приучить к туалету лотку, кобели мелких пород часто метят в квартире !
А течки у мелких сук почти не доставляют неудобств, выделений очень мало, ничего не пачкают, гулять в течку вовсе не обязательно, если с детства приучить к лотку.

Алексей Сладких

Берите стандарт, миники и супер миники от радости всю квартиру обоссут Вам

Если и брать то девочку, а то мальчик будет регулярно трахать все в доме что мягкое, одежду, игрушки, кошек, Вас
У самого миник, ссыться каждый раз от радости когда прихожу домой

Dina Goron

Пол не имеет значения. Стандарт лучше по здоровью, крепче, чем мини. У мини часто бывает незаросший родничок - всегда проверяйте, нет ли дырки в черепе.

Наталья Пашко

Лучше стандарт, мне кажется. А брать девочку, а то мальчик будет на всех собак женского пола напрыгивать, будет не удобно перед другими хозяевами) Если кастрировать, то такого не будет, но лучше не лишать его достоинства)