Елена Юрова

Помогите советом. Нужно для йорика.

Планирую беременность у своей девочки и хочу в период беременности и лактации подавать витамины, что бы поддержать внешный вид. Посоветуйте какие витамины биофактори (Чехия) лучше, канвит мульти или канвит АК и по какой причини? ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ХОРОШИЕ ВИТ. КОТОРЫЕ ВЫ ПРОБОВАЛИ? СПАСИБО

Егор Слонов

Вы не написали, чем кормите. Если собака на корме - переводите на РК стартер и будьте счастливы. Мы на натуралке, я перевела на стартер, но на консервы, а не на сушку. Если хотите продолжать кормить натурой и склоняетесь к витаминам - я бы лучше канину давала, а не канвит. Но, имхо, сложно подсчитать на натуре, что собака получает от еды, что - от витаминов и всего ли ей достаточно.

Furkat

Собаки у меня на сушке, когда беременная даю дополнительно витамины Собака-мама для беременных и кормящих сук