Домашние животные

Люди помогите "достать" щенячью карточку для йорика!!!

Когда покупали щенка документы у родителей имелись и все официально, но оформить помет не было средств и возможности. Щенок чистокровный. Нам очень нужна щенячка! помогите пожалуйста! Я знаю, в нашем мире сейчас можно ВСЁ!
Оформление помета стоит недорого. Так что вам навешали лапши на уши, родители щенков либо нечистокровны, либо имеют такие пороки, с которыми их просто не допускают в официальное разведение. Или сука согрешила по недосмотру с кобелем другой породы или беспородным. Щенку вашему родословную никто не выдаст.
Ira Миллер
Лучший ответ
вязать средства были. продавать тоже средства имелись .а зарегистрировать помет ...

все, поезд ушел. щенок будет без доков
это невозможно
распечатайте на цветном принтере, смысл будет тот же.
Элика Бэби
Ну.. . ёпт.. . если ,-"Я знаю, в нашем мире сейчас можно ВСЁ!",- то и дуйте к тем кто может Все.. . Зачем сеть засоряете?
Не все)))
J*
Janusik *
Врете нагло. Оформление помета-копейки!!!! Если все документы у родителей в порядке. А родословную дворняжке ищите в клубиках "Дружочек" которые вам и нарисуют что угодно. В МКФ дворнягам делать нечего!!!
как мы поможем-то? спонсировать Вас что ли?
... Полин4Ик*)
Нет, это не возможно! Вы купили щенка уже без документов! Вы знали на что вы идете, а сейчас хотите документы. Кстати, даже если вы ее оформите, то это будет незаконно, попросту говоря-подделка. Такая "родословная"-это максимально на стенку повесить и показывать ее неграмотным в делах кинологии людям, а вот на выставку вас с подделкой не пустят и в разведение не допустят. Если даже у вас есть родословные родителей, то вязка не оформлялась и следовательно никто не даст вам щенячку. (откуда им знать... может быть этот щенок вообще не от этих родителей)
Alla .
вот такие все покупают документы, а потом продают щенков. и покупаешь одно, а вырастает не пойми что. зато документами махали перед носом))
как мы то вам поможем? Если помет не был зарегистрирован его как бы и нет для клуба, поэтому нигде вы щенячку не достанете