Михаил Ф

Люди помогите "достать" щенячью карточку для йорика!!!

Когда покупали щенка документы у родителей имелись и все официально, но оформить помет не было средств и возможности. Щенок чистокровный. Нам очень нужна щенячка! помогите пожалуйста! Я знаю, в нашем мире сейчас можно ВСЁ!

Юлия Мигунова

Нет, это не возможно! Вы купили щенка уже без документов! Вы знали на что вы идете, а сейчас хотите документы. Кстати, даже если вы ее оформите, то это будет незаконно, попросту говоря-подделка. Такая "родословная"-это максимально на стенку повесить и показывать ее неграмотным в делах кинологии людям, а вот на выставку вас с подделкой не пустят и в разведение не допустят. Если даже у вас есть родословные родителей, то вязка не оформлялась и следовательно никто не даст вам щенячку. (откуда им знать... может быть этот щенок вообще не от этих родителей)

Алена Аленушка

Врете нагло. Оформление помета-копейки!!!! Если все документы у родителей в порядке. А родословную дворняжке ищите в клубиках "Дружочек" которые вам и нарисуют что угодно. В МКФ дворнягам делать нечего!!!

Сергей Степанов

вязать средства были. продавать тоже средства имелись .а зарегистрировать помет ...

все, поезд ушел. щенок будет без доков

Александра Амерьянц

как мы поможем-то? спонсировать Вас что ли?

Ир
Ирина

как мы то вам поможем? Если помет не был зарегистрирован его как бы и нет для клуба, поэтому нигде вы щенячку не достанете

Александр Брайт

вот такие все покупают документы, а потом продают щенков. и покупаешь одно, а вырастает не пойми что. зато документами махали перед носом))

Леонид Зенченко

Оформление помета стоит недорого. Так что вам навешали лапши на уши, родители щенков либо нечистокровны, либо имеют такие пороки, с которыми их просто не допускают в официальное разведение. Или сука согрешила по недосмотру с кобелем другой породы или беспородным. Щенку вашему родословную никто не выдаст.

Ег
Егор

это невозможно

Ел
Елена

распечатайте на цветном принтере, смысл будет тот же.

Марина Колотушкина

Ну.. . ёпт.. . если ,-"Я знаю, в нашем мире сейчас можно ВСЁ!",- то и дуйте к тем кто может Все.. . Зачем сеть засоряете?