Андрей Лахурин

Йорик без документов.

Помогите пожалуйста, развели как лохушку!! ! Купила йорка без документов и клема. С заводчиком связи нет, просто сволочь не берет трубу. Как сделать документы, хотя бы ЩК.

Семакова

А зачем вам? Пёса - это друг.. Какая разница, есть у него доки или нет?

Дарья

А как вы сделаете документы на беспородного щенка?
Несите в клуб, там вам объяснят что не бывает того чего нет. Откуда вы теперь узнаете о родителях?

Валерия Кулыбышева

любите без документов они нужны только для выставки и не развели вас вы же знали что берете

Евгений Адамов

бедный йорик

Никак не сделать! Думать надо было !

Елена Пеганова

Уже никак (( ну то есть можно сделать нулевую родословную, если три разных эксперта дадут собаке оценку отлично, но в такой родословной ставят штамп "не для разведения".

Павел Антонович

щенячку уже не сделаете, можно попробовать сделать нулёвку, но что с неё толк, даже если сделаете - это просто подтверждение породы и недопуск к вязке, ибо родители неизвестны.

Татьяна Максимова

никак не сделаете теперь документы .. так и будет, йорик без документов.
Вас же никто не вынуждал покупать конкретного щенка, знали что он без документов.
Документы должны быть сразу, вместе со щенком, одновременно .

Abdishukur Batyrov

никак. Собака у Вас беспородная. Смиритесь.

Светлана Тазина

Когда питомца своего ты любишь сердцем, от души
То на породу уж не смотришь:
Какая разница - дворняга пёс твой, или лабрадор,
Овчарка, такса или хаски;
А если дома кошка или кот
Ты так же врят ли на породу смотришь.
Пускай он перс, сиамец или сибиряк;
А может дворянин, которого ты приютил ещё котёнком.
Ведь любящему сердцу не нужны -
Ни титул, ни медали, ни порода.
Ты просто счастлив от того,
Что кто-то есть с тобою рядом.
Ты любишь зверя лишь за то,
Что он живёт с тобою рядом.
Какая разница - есть родословная у зверя или нет.
Ведь главное не в родословной дело.
А просто существует на Земле
Комочек счастья, преданности, доброты
И Веры, и Надежды, и Любви!

P.S Любите пса таким, какой он есть.

Каха Coach

А вам йорк зачем? вы планируете разведение?
Если йорк не чистокровный, вам документы не сделают и в разведение не допустят, если он вам для души, то сидите на попе ровно и не нервничайте