Макс Б.v

Шиншилла123. Какой самый красивый по вашему мнению окрас зверька шиншиллы?

Олег Мягков

Бежевый, у меня Шиншилла бежевая.

Ольга Бортникова

По моему мнению, они любого окраса совершенно бесподобные!

Эльвира Хамитова

У меня много шиншилл разных окрасов. Сначала очень нравился бело-розовый - купила, потом темная пастель - купила, потом экстрадарк - купила. Помимо этих у меня еще есть чб и беж и бв и стандарт. И сейчас смотрю на них и понимаю, что самый красивый все же стандартный окрас 🙂