Вячеслав Терехов

Что будет если кота впервые в его жизни свести с кошкой, потом кастрировать?

Что будет если кота впервые в его жизни свести с кошкой, потом кастрировать? точнее будет ли он после этого орать пуще прежнего, гадить-метить и т. п. Знаю, что даже кастраты не разу невидавшие кошки ее просят и орут время от времени. Моя свекровь считает что впоследствие грубо говоря он об*рет всю квартиру и будет *рать доконца дней своих, все испортит кароч.

Алексей Деко

Лучше не сводить, а сразу кастрировать. Зачем пробуждать лишние инстинкты? А если свекровь ненавидит животных, она и у кастрированного недостатки выдумает какие-нибудь.

Михаил Гладков

Это что, такой новый способ садизма - вязать котов перед кастрацией?
Некоторые коты не прекращаают садки на кошек делать, а вы надеетесь, что он метить не будет.
Кастрация - это удаление органов репродукции, а не способ корректировки поведения! Если ваш кот гадит где попало, это не потому, что он некастрированный, а потому, что невоспитанный. И не более того.

Денис Петров

Кот я как понимаю у вас дворянской породы или разведеньческий! Не вяжите вообще, кому нужны котята от фиг пойми кого? Правильно, никому не нужны, только ведро с водой их примет как родных..

Зедуллах Шайдаев

а зачем вязать???? просто адаптация дольше будет, да и орать может не прекратить (многие и метят потом) поэтому лучше кастрить в 7-8 месяцев, чтобы всего этого избежать

Ульяна Беляева

Дорогая Алена, а зачем тогда вообще котика сводить с кошечкой, если потом Вы планируете ему все отрезать? Смысл? Алена, Вы все еще живете с родителями мужа? Если да, то снимите, по, возможности, отдельное жилье и слушайте себя. Удачи Вам во всем! Любви и отличных отношений.

Валерия Корзенникова

будет добро нежность любовь