Паша Юдин

Может ли кастрированный кот удовлетворить кошку!?

Например у нас есть кастрированный кот и кошка которую мы не хотим пока кастрировать. .
Сможет ли он ее удовлетворить когда надо будет!?

Ро
Ростислав

только морально

Анатолий Кузин

Блин. . ДА, может, при условии что он знает что делать. Только котят от него не будет.
Кстати, во многих питомниках доживают бывшие производители, которые вяжут течных кошек которых в эту их течку за котятами не отправляют.. .
Так что все предыдущие ответы неверны.. . может, если умеет ( "мышечная память" есть) . Если был покастрен в несознательном возрасте и вязать не умеет - то и не будет пытаться, инстинкта уже нет.

Т*
Тонька ***

да, бывает такое что кастрированный кот пытается вязать кошку, но понятно что котят не будет от такой вязки.... такого кота хорошо иметь в питомниках, когда есть кошки которые текут, но их пока не надо вязать... не орут, так как успокаиваются от такого котика... у меня был такой кот...)))

Иван Блоха

кошки не испытывают удовольствия от секса. поставьте себя на её место - засуньте себе во влагалище кактус!! ! пустые течки приводят к такой нехорошей болячке как пиометра, постоянные гормональные скачки в тот же переод - к проблемам в поведении и с шерстью. если животное не представляет племенной ценности, то кастрируйте кошку! этим вы избавите её от многих проблем, а себя от кошачьего ора.

Ан
Антон

Ему будет на неё строго всё равно.

Vlad Online

только языком. Но Вы этого не увидите )))))

Er Er

нет

Евгений Сергеевич

кастрируй ещё мужа извращен ка, тогда сама узнаешь

Юл
Юлия

Только если принесёт рыбу к ней в лапы! ((( Глупый вопрос! Никогда!! !

Антон Сокол

нет .. ему удалили семенники.. . секса он уже не хочет. . по сути он стал евнухом

Леонид Сытник

Сможет другого кота

Рита

Только интеллектуально.

Анастасия Бармина

нет так как кастрация подразумевает удаление половых желез то биш семенников в которых вырабатывается тестостерон и вашему коту на вашу кошку будет наплевать так что лучше простерилизуйте кошечку и не мучейтесь да и животину не мучайте

Евгений Силькевич

стерильные кошки, к слову кто не в курсе орут еще как. только не беременеют, у нас кот кастрат, до этого не умел, а тут тоже на кошку залез, и уж не знаю хорошо ей или плохо, потом по ковру каталась и мурлыкала, но кошка старая и хорошо, что кот кастрирован, а кошка стерильная сбежала, ни разу ни динь-динь, проорала 2 ночи и убежала искать счастье.