Мишина Елена

Подскажите может у кого-то такое было с шиншиллой!Или хотя бы посоветуйте!!

Шиншилле семь месяцев. Вчера было все нормально бегала веселилась играла но очень хотела есть ну мы ей дали корм она его весь съела. Сегодня утром просыпаемся смотри сидит забилась в уголке ушки прижала ни на что не реагирует животик опух , отказывается есть, не ходит на туалет, не бегает, не играет не пьет..Подскажите пожалуйста что делать

Надежда Астафьева

Эспумизан 1-2 мл. каждый час три раза, затем 1 мл. каждые 3 часа до 8 часов.
Масло вазелиновое или подсолнечное, по 2 мл/кг каждые 3-4 часа (заливать в рот через шприц без иглы) , потом массаж.
К врачу везите.