Кирилл Пратько

Подскажите по поводу шиншиллы !!!

Ребят прочитал что очень дорогой зверек по содержанию подскажите пожалуйста !! Я живу в Украине хотел себе приобрести такого зверька, как дорого мне будет обходиться в гривнах его уход и сколько мне обойдется клетка для него !!!

Николай Журавский

Извините, не знаю цен в гривнах. Могу только предупредить, что шиншилле нужна ВЫСОКАЯ клетка, и чтоб внутри было хорошее вертикальное "дерево", им нужно лазить, потому что они относятся к белкам .А про кормёжку вам всё объяснить должны там, где будете покупать (в магазине или у заводчика). Существуют профессиональные корма для шиншилл - в рублях пакет 200- 300 руб. И ещё- если будете выпускать - не оставляйте без присмотра, знаю много историй о погрызенных проводах, испорченных учебниках или важных документах

Александр Крылов

заведи лучше себе кота.

Дмитрий Суворов

это же грызун, не знаю чем его надо кормить чтоб он дорого встал, разве что по сравнению с хомечком

Юлия Лобынцева

Содержание шиншилы это не дорого но если её выпустить из клетки то она ночнёт бегать по всей квартире и её очень сложно поймать и она не воняет как хомяки зоведи себе кошку породистую только ухаживать будет дороже