Ирина Ромашкова

НЕТ МОЛОКА У ШИНШИЛЛЫ, ЧЕМ КОРМИТЬ МАЛЫША?? ? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО ШИНШИЛЛЫ

Инга Николаева

только козье молоко подходит по составу

Оля

Ну ввооббщщее ииддии кк ввееттееррииннаарру.

Ваня Власов

Попробуйте прокормить малыша из сосочки козьим молоком тёпленьким. Потом отнесите маму малыша к вету, мало ли, может, поможет. Вдруг заболела?
Если окажется, что с шиншиллой всё в порядке, попробуйте снова посадить к ней малыша. Если она всё равно отказывается кормить, тогда придётся самим из сосочки выкармливать.