Алёна

Есть вопрос по поводу шиншиллы!

Шиншилле 1 год и в последнее время он стал себя странно вести! Он очень редко выходит из норки и редко ест, стал не активным. Почему? Заранее огромное спасибо!

Володимер Олiйник

В шиншиллах я не разбираюсь, но, если они не сильно отличаются от других грызунов, то нужно к вету, причём чем скорее тем лучше. Заболевшие кролики умирают за 2-3 дня, крысы и мыши немногим дольше (до 5 дней).

Азад Гейдаров

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога