Анатолий Прокофьев

вопрос содержателям и знаткам шиншилл

Как ведут себя в домашних условиях шиншиллы? Какие у них особенности? Что необходимо для шиншиллы, какие условия жизни? Можно ли отпускать шиншиллу гулять по квартире, или дому? Вернется ли она назад? Кто лучше - мальчик или девочка? Что вы еще можете рассказать про шиншилл?

Павел К

Из минусов то, что шиншилки ночные животные, бывает шумят. А вообще забавные зверюшки, интересно за ними смотреть. Им нужна клетка просторная, купалочка с песком, корм, специально для шиншил .Отпускать можно по квартире. Когда надумаешь заводить выбирай чтоб она уже ручная была, спокойной, чтоб не мучатся с приручением. А поподробней ещё узнать ещё забей в поисковике "шиншиллы уход" и почитай ...

Елена Сизинцева

говорят, что сначала они немного трусят, но потом привыкают к хозяину. Может быть тоже заведу когда нибудь.