Алёна Александровна

Вопрос знаткам библии

На шествии Казанской иконы Божией Матери по городу, запечатлела священника. Думаю над названием фото пока обрабатываю. А вопрос собственно следующий... мне бы псалом из библии со смыслом"неси свет и учения людям"дословно не помню. Заранее спасибо

Анечка Жукова

Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою. (Псалтирь 17:29)
Уставами Твоими утешаюсь, не забываю Слова Твоего. (Псалтирь 118:16)