Вячеслав

вопрос знаткам контер страйк 1.6

меня интересует можно ли сделать звуки выстрелов гранат итд.. . тише а звуки шагов громче )) а то из за выстрелов не слышно когда к тебе подходят

причем здесь нечесно ) где ты видел что б такое было запрещено ?

Юля

помоему где то в конфиге можно настроить

Ев
Евгений

тогда баланс нарушится, играй либо так либо никак, бесят такие люди, которые нечестно играют

Наталия Шамрова

тут тебе редактор звука нужен ) легко можно найти эти звуки в папке с игрой и просто повысить их громкость, но тк для каждой поверхности свой звук тебе придётся помучиться )