Инна

Вопрос по игре контер-страйк 1.6

Народ скажите как можно поиграть вдвоём против ботов? можно ли без всяких прог серваков и т п, через интернет, я скидываю свой ип но другой чел не может зайти, охото имеено с ботами поиграть по интернету с челом, скажите лёгкий способ как сделать?

Андрей

А ты связываешься с другим компом как? Кабелем, или вы в одной сети находитесь ?
За лайк буду благодарен )

Sergei

Через Хамач можно попробовать по Локалке