El
Elgo

неполядки с компьютерной игрой контер страйк соурс.

пару дней назад перестало заходить на сервера. При заходе на сервер появляться картинка приветствия кто играл тот знает. И всё зависает. потом надо перезагружать компьютер и разом за 3-4 только заходит на сервер. Помогите пожалуйста .Зарание спасибо!!!

Ег
Егор

звони своему интернет провайдеру

Константин Курышев

"тупой" интернет. попробуй почистить комп от программ и позвони провайдеру чтоб тариф интернета меняли