Ирина

Как зайти через свою админку в контер страйк соурс на сервере своем?

Я посмотрел в интернете как прописать админку, и, сделал как надо, все прописал в клиенте ткст, и я не знаю как дальше заходить, объясните, прошу! ) помогу в ответ

Елена Агеева

Открой место хранения серва в документе и там пропиши. На яндексе есть и описание этого как делать.