Kloyh Feoktistov

Я не могу зайти ни на один сервер кс соурс

Кс куплена в стим, но на всех серверах пишет, что мой стим забанили за использование читов (КАКИХ БЛЯДЬ ЧИТОВ?) , может за то что я за 12 часов собрал 42 ачивки, но это же не рекорд скорости! Что делать?

Валерий Разгуляев

Valve Anti-Cheat (сокращённо: VAC) — разработка компании Valve, для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры) . Данная разработка является одним из компонентов Steam.
Если чит был обнаружен в одной из игр на движке GoldSource (например, Counter-Strike 1.6), то блокировке подлежат все игры на движке GoldSource (Counter-Strike 1.6, Team Fortress Classic, Half Life Deathmatch, Ricochet и т. п.); Если чит был обнаружен в одной из следующих игр: Counter-Strike: Source, Team Fortress 2, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch, то блокировка распространяется на весь список этих игр[1];