Оксана Машкова

Сервера контр страйк соурс. Как зайти на скачанный сервер Или как узнать ip сервера Помогите очень надо

Владимир Краюшкин

В игре ищешь серверы, выбираешь нужный, правый клик->посмотреть информацию о сервере. А зайти на свой (скаченный) сервер (для теста) : в строке запуска sv_lan 1,открываешь клиент, найти серверы, локальная сеть. Если стим клиент, то на сервер зайдешь запросто.