Катя Katena

в игре контра страйк соурс помогите плиззззззззззз:):):):)

у меня пинг 300-400 а как его можно уменьшить если у меня модем и вобще от чего зависит он????

Sahib Abidov91

Чем помочь?

Shambet Tookeev

Да хватит ты спамить уже я уже тебе написал!! ! в том ответе а лучше иди учи уроки и учись хорошо а не в игры играй не повторяй моих ошибок реальное дело говорю жизнь важнее чем эти поробошяюшие мозг игры! иначе вырастешь и не возьмут на работу без нормального образования!