Андрей Буробин

Здравствуйте .Вопрос к знаткам автоакустики. У меня такая проблема:

стоят 6 динамиков .2 маленьких в дверях, два гнрца DCX690 и два неслабых сундмакса . Усилка нет и вот недавно заметил что уже третья магнитола ослабела .Через месяц звучание и бассы уже не те. Скажите, это из за того что магнитоле не под силу или все таки есть другая причина спасибо большое тем кто откликнется

Наташа Метельская

да нужен усилок

Марина Бухарова

это уши у тебя прислушались или контакт где то хреновый (но скорей всего первое). усилитель в магнитоле не может ослабеть, он же не га лампах. магнитоле пофиг скольки ваттные у тебя колонки, пусть хоть 999999999ватт, она все равно больше своих 20ватт (не 50 или сколько там на панели, там лож) не выдаст. другое дело если ты ее грузишь не 4 омной нагрузкой, а 2 омной, так ее спалить не долго или же она будет отключатся

Лена Морозова

Может слух подсел