Андрей Осокин

ЗДравствуйте помогите кто соображает в автоакустике

я купил себе Blaupunkt BGx 663 HP и Blaupunkt Emx 542, и не могу понять как подобрать теперь усилитель и сабвуфер не сильно дорогой ну и с нормальным качеством можите помочь с подборкой понять как подобрать теперь усилитель и сабвуфер не сильно дорогой ну и с нормальным качеством можите помочь с подборкой

Просто Жанезия

да любой можно взять, ни чего подбирать не надо всё примерно одинаково играет

Жолчубек Дюшембиев

зайдите в салон автоакустики, под ваши желания и предпочитаемую музыку, а также кошелёк подберут хороший вариант.
сам динамик лучше 12 дюймовый в закрытом ящике. баса будет достаточно, и бас будет быстрый и чёткий. не будет гудения и в зависимости от динамика и мощности будет очень глубоко детально играть. усилитель необходимо чтобы давл по мощности поменьше чем заявленная номинальная мощность динамика. и уже дело настройки под ваше ухо.
по мне неплохо очень играют сабвуферные динамики фирмы иволга. сочный звук. мне нравится. но у каждого ухо своё. при желании под параметры уже купленного динамика можно самим посчитать объём ящика и собрать самому. ну это в двух словах на пальцах

Arkaxa

Бери готовый сабвуфер (низкочастотный динамик в корпусе) . Алпайны не плохие по соотношению ц/к

Сергей Русинов

Для колонок нужен 4 канальный усилитель, например такой Kenwood KAC-6405 4x40Вт (4Ом) 3 800 р. Сабвуфер вообще может быть практически любой, советую не более 500Вт номинала, они стоят не сильно дорого и играют хорошо. Сабвуфер брать только пассивный, усилитель такой же мощности как динамик сабвуфера. В общем так, а на месте уже смотреть надо, сколько имеется денег и какая продукция в наличии