Ольга Гофман

Автоакустика

В машине магнитола JVC (ном. мощность 4х20вт, макс. 50вт) . Хочу купить себе колонки JVC. Но не знаю как правильно подобрать по мощности. Наглядел себе вперёд колонки диаметром 13см двухполосные (ном. 27 вт, макс 200вт), думаю пойдут. Назад заказал овалы 15х23 4-полосные (ном 60 вт, макс 400 вт), но боюсь нада терь будет уселок. Хочу услышать мнения тех, кто сталкивался с этим

Алексей Неживёнков

Тебе будет хватать слушать внутри

Андрей Тюрин

не парься, касатик, не надо усилка, для твоей магнитолы эти пойдут