Игорь Митрофанов

автоакустика vs гарантия

всем привет, подскажите какие условия при установки автоакустики, если авто на гарантии?
слышал, что не обязательно ставить у ОД, главное чтобы центр и услуги были сертифицированны...

Свет Александровна

все правильно слышал !
к докам на установку музыки пусть приложат копию соответсвующего сертификата на проведение подобного рода работ !

Сергей Гурьянов

не всё враньё что пишут на заборах)))

Ирина Чижова

уточните лучше у официалов... по Закону вы можете это сделать, но потом придется долго доказывать, что вы не верблюд, в случае чего, поэтому лучше перестрахуйтесь